Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды — отзыв работника «Елена Подпругина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Джинсовая одежда
(495) 780-72-11
Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж
я владелец!
Нет
Всем привет!!!я просто обожаю свою работу!!!заглянув на строницу отзывов была в шоке,!!!пишут только гадости!!!фу на вас!!!
-хочу отметить тот факт ,что я работала в Континенте на стачек,99 и при мне сменилось 2 директора имя этим двум потрясающим людям и профессиональным руководителям Мария Пядина и Татьяна Осадчева!!!хочу отметить их положительные стороны,всегда отзывчивы,веселы и человечны!!!требуют лишь только то что ,мы должны выполнять на своем рабочем месте!!!бесконечная самоотдача этих чудных людей к своему делу не однократно приводила к лучшим результатам и положительным отзывам о нашем магазине!!ни какого самодурства за 4 года не было замечено!!!люблю их по сей день!!!огромное спасибо!!!побольше бы таких людей на должности руководства,и было бы все тип-топ!!!тем кто пишит гадости про места где работали,я хочу посоветовать с высоты своего опыта и професионализма,приходите на работу работать,а не сплетничать!!!желаю процветания нашей компании!!!и повышения оплаты рабочего труда!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды"
29 янв | Четверг
Аноним
PIX Robotics — хорошее место, если хочется развиваться и работать с современными ИТ-продуктами. За время работы сильно прокачался профессионально, участвовал в интересных проектах, было много свободы в подходах и инициативах.
Компания растет, и иног...
29 янв | Четверг
Алексей
нет
Дружный коллектив, хорошая система мотивации, есть возможность карьерного роста.
Пришел в компанию год назад. Здесь все стабильно и рабочие процессы налажены должным образом.
