Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Джинсовая одежда
(495) 780-72-11
Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж
я владелец!
так-с, начнем с условий работы: 12 часов на ногах по сути без обеда, хотя на него дается целый час, небольшое помещение, в котором в углу навалены личные вещи, сидит руководство, кто-то что жует, а кто-то носятся с одеждой или же тянутся за размерами через обедающих. В зале все намного веселее, молодым работать фактически не дают старечки, которые набирают по 5-7 клиентов, за которыми в результате не поспевают. получается, что другие продавцы просто простаивают или же начинается грызня. основными возмутителями спокойствия чаще всего были камила, шанита и прочая чурекская хренотень, после их общества и всего рабочего дня - я по достоинству оценила тишину. теперь по поводу з.п., компания очень жадная на деньги, поэтому будьте счастливы, если в месяц вам заплатят хотя бы 10тыс., про бонусы можете забыть сразу, их по определению не платят, для этого придумывают самые разнообразные истории, начиная от ревизий и в плоть до... Очень жалею, что потеряла время в этой компании.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
