DHL, международная транспортная компания — отзыв работника «Евгений (соискатель) (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
(495) 956-10-00 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Международное шоссе, 28Б ст3
www.dhl.com
я владелец!
Приезжал на собеседования трижды (HR - Ефимова Наталья). Каждый раз приходилось отпрашиваться с прежнего места работы. В итоге сообщили, что меня берут. Круто! Уволился с прежнего места работы и окунулся в "волшебный мир DHL". Неделю знакомили с компанией, обучали, тестировали. И сообщили ... что увольняют. И все это в конце года, в декабре, когда на новую работу устроится крайне сложно. Ребята, когда вы три раза со мной проводили собеседования и тестирования, вы могли оценить мои профессиональные навыки и знания? Зачем пригласили? Чтобы оставить без работы по Новый год? Странный подход к трудоустройству. Не советую данную компанию.
Крупная компания
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
10 сен | Четверг
Аноним
Брала подработки на складах, быстро выплатили, сейчас устроилась на нормальную работу
