Фотогравируй, сеть салонов гравировки — отзыв работника «Анастасия (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги гравировки
8-916-232-19-61
Москва, Энтузиастов шоссе, 12 ст2 - 1 этаж, ТК Город
я владелец!
Почитала отзывы здесь... Я уж думала, я одна такая недовольная была. Оказывается - нет :)
Работала в Фотогравируй с 2007 по 2008гг. Я ещё долго там продержалась, но унесла оттуда ноги нафиг.
На процент от продаж всех работников кидали нещадно.
За переработки вообще не доплачивали, а переработок было много. Частенько приходилось выходить работать на другие точки, из-за болезни сотрудников или текучки.
Атмосфера в коллективе была просто капец. Ревтовы взяли на работу девочку, которая делала гравировку "через одно место", но зато отлично плела интриги. Новеньким рассказывала, какие плохие "старенькие", и наоборот.
Куча требований и претензий. Отношение к работникам совсем не человеческое.
И, честно говоря, было стойкое ощущение, что работаешь в секте.
Не советую у них работать. Братья Ревтовы - говнюки те ещё, очень неприятные ребятки.
Интересная работа.
Прокомментируйте отзыв о компании "Фотогравируй, сеть салонов гравировки"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
