Кинаш, экипировочный центр — отзыв работника «Карина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Спортивная одежда / обувь
(495) 987-17-11, (495) 505-22-13
Москва, Восточная, 4а
я владелец!
Не искала.
Возможно что-то по мелочи, но чего-то прям супер существенного - такого нет.
+ коллектив
+ возможность карьерного роста
+ есть удаленные вакансии с хорошей з/п
Друзья, не ищите минусов. Если вы приходили сюда «ничего не делать», то для вас все «не так» будет. Если нацелены на результат и его достижение - то и зп будет хорошая и бонусы сверху прилетят. Если эмоционально «выгораешь» - могут и в отпуск внепланово отпустить и выходные дать. Главное, работай хорошо - комфортные условия тебе точно обеспечат.
Работаю 1.5 года. Никаких прям катастрофических проблем никогда не было. Система оплаты труда не своеобразная. Хочешь стандартную зп - получай. Хочешь зп выше - потрудись, и если с тобой потрудятся еще 15 человек - то все будет окей! А соглашаться на это или нет - твой изначальный выбор. Короче, все тут гуд :)
Прокомментируйте отзыв о компании "Кинаш, экипировочный центр"
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
