PM Expert, учебно-консалтинговый центр — отзыв работника «tecnam p2006t tecnam p2006t» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
(495) 981-57-05 (многоканальный)
Москва, Каланчёвская, 15 - 2 этаж, 1 подъезд
я владелец!
- Зарплаты задерживают, Бывает выдают по 40-50%. Но все долги потом ВОЗВРАЩАЮТ!
- отсутствует контроль за Интернет трафиком, чтобы понимать кто чем занят на рабочем месте!
- Предлагаю разогнать отдел Качества.
- Предлагаю уплотнится и съехать с третьего этажа.
НЕмного о себе: два высших технических образования,есть жена, ребенок. Общий стаж работы - 13 лет. Работал в PMExpert - больше двух лет.
Итак:
- за время работы PMExpert оплатил мне сдачу нескольких экзаменов Microsoft;
- участвовал в проектах с такими монстрами как МРСК Сибири, КубаньЭнерго, Воентелеком;
- мне два раза повышали зарплату!
- Руководство PMexpert - это люди к которым всегда можно зайти в кабинет и рассказать о своих проблемах и они выслушают и постараются помочь.
ЛЮДИ мы живем во времена сурового капитализма!! Никому не нужен сотрудник приходящий посидеть на работу с 9 до 18 часов! Нужна агрессивная инициативность, нужны новые идеи, нужно изо дня в день доказывать, что ты не офисный ленивый плангтон,а личность меняющая вокруг себя МИР!
Руководство PMExpert - это "пушеры" от слова "push" - толкать!
Многим это не нравится!
Если кто-то хочет получать деньги просто так, то валите "жиреть" в Газпром или через дорогу в РЖД!!
В клиентах у PMExpert ... ГЦР, Роспан, Газпром, Астерра и так далее Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "PM Expert, учебно-консалтинговый центр"
13 апр | Понедельник
Виолетта
Мне тут нравится в общем, тк удобное расположение офиса, гибридный график, комфортный офис, хороший коллектив, плюшки в виде чая, кофе и фруктов, да и в целом работа комфортная
13 апр | Понедельник
Аноним
Комфортные условия работы, возможности для профессионального и карьерного роста, разнообразные задачи и проекты. Руководство всегда на связи с сотрудниками
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
