Магнолия, сеть супермаркетов — отзыв работника «Та самая» о работе в компании
(Рейтинг: 3.19) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 921-32-34 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (495) 643-12-85
Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а
я владелец!
Достало,что директор магазина постоянно "забывает" посчитать 1-2-3 смены в зарплату.Нехило получается! На просьбу работников почему не доплатили? Руководство отвечает-если докажешь,что работала,тогда заплатим! Шараш- контора,а не магазин! Управа на таких руководителей будет когда нибудь?
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Магнолия, сеть супермаркетов"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
