Pony express, визовый центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Оформление виз
(495) 981-19-56 (многоканальный)
Москва, Маршала Жукова проспект, 4
я владелец!
Надоели постоянные поборы от начальников (то на то сдай, то на это, тем более что чеки они нам не предоставляют на что тратят наши деньги). Ощущение, что как будто как заканчиваются у них карманные расходы- так сразу возникает нужность собирать на что -то деньги. \Я пришла между прочим зарабатывать на себя и своего ребенка и мне лучше ему лишний раз кило конфет купить.
Не особо удобное время работы с 11.00 до 20.00\особено для зимы). Домой считай приходишь уже спать.
Белая зарплата-это конеш плюс!
Комфортный офис/
Прокомментируйте отзыв о компании "Pony express, визовый центр"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
