Pony express, визовый центр — отзыв работника «Илья» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Оформление виз
(495) 981-19-56 (многоканальный)
Москва, Маршала Жукова проспект, 4
я владелец!
1.Низкий уровень зарплат для "Белокаменной" (если бы не Федюнина начальник отдела ТО , сидели бы на 21000 руб . отдельное спасибо ей , она божественный человек и начальник.)
2. Огромные объемы работы , причем люди прям спали на рабочих местах что бы выполнить всю работу . (С утра им приносили покушать и отпускали домой )
3. Наплевательское отношение к работникам со стороны некоторых персонажей отдела кадров и Начальников управления
4. Расчет больничных и отпускных непонятен ( с начала думал что кубики кидают или на кофейной гуще )
5. Про изменение регламента работы даже думать не смейте и не дай бог это заметит ВСЕВИДЯЩИЙ АУДИТ . Чей уровень интеллекта как у кусочка сыра .
Аудит - отдел инквизиции в который основал сам Ежов Н.И. ( все по секретным документам ) Если вам сказали что они будут проводить проверку то можете смело закупаться Ибупрофеном по причине постоянной головной боли и пригорания попы из за действий этого отдела .Их задача вас уличить в бездействиях на работе . Сидят рядом и задают вопросы из серии "А зачем вы это делаете ? А что это ? Чему равна сумма квадратов катетов, в прямоугольном треугольнике? ) В конце вас ждет увлекательнейшее заключение этих чекистов . Что ты не хрена не делал ,а просто сидел и целый день играл в игрушки в ВК ( который как и в большинстве были у нас заблокированы )
6. Рост в компании , как Вертикальный так и Горизонтальный , только после 4 лет работы минимум . ( Лично я других случаев не видел ) .
7. Надбавок просто нет , переработка забудьте .
8. В нашем отделе рутинности не было, ведь отправления разные и работа по разному . Но люди с других отделов просто ходят как зомби к концу дня .
9. Очень большая текучка за год поменялось 70% отдела из 15 человек.
Об этой компании сложились двойственные ощущения . Первая официальная работа в моей жизни . Хороший коллектив способен вытащить все минусы в стадию плюса . С некоторыми коллегами общаемся до сих пор и рады что прошли этот этап вместе .
Хотел вернуться в 2012 но девушка из отдела кадров после фразы "Ну и что ,что у вас флюс на пол лица .Это вам мешает приехать !" Бог свидетель дословно ( не когда эту фразу не забуду ) поставила точку в моем выборе будущего вместе с Pony Express . Профи тут делать ровно не чего , для первого опыта сойдет ознакомитесь с рабочим социумом и азы раб и господин . Для полного осознания своей никчемности перед ликом Начальниками Управления =) Показать полностью
1. Коллектив отдела и склада , отдельно спасибо девчонкам из отдела по работе с претензиями .
2. Зарплату за год не задерживали не разу .
3 Рабочая зона на уровне , ПК , Папки , Ручки , телефонная трубка . не уровень "РОСНЕФТЬ" но для работы много не нужно .
4. Работа не пыльная (в основном для первой смены с 8-45 -18-00)
5. Опыт полученный в Таможенном отделе помогает решать вопросы и получать прибыль до сих пор .
6. Оформили сразу по ТК РФ без отработок с первого дня .
7. Берут без профиля так что если ты студент и тебе нужна подработка вперед .
8. Возможность подработки в других отделах .
Прокомментируйте отзыв о компании "Pony express, визовый центр"
6 апр | Понедельник
Аноним
Устаёшь к концу смены ну и мало возможностей для роста если так можно сказать
Платят вовремя, оформление по ТК.
6 апр | Понедельник
Кристина
Ηe вce мeнeджepы пοнимaют paзницу мeжду упpοщeнным и тpaдициοнным κитaйcκим, бывaют нaκлaдκи. И, κaκ вeздe в нишeвыx языκax, пepиοды cильнοй зaнятοcти cмeняютcя нeдeлями зaтишья, κοгдa cидишь бeз пpοфитa.
Οгpοмный плюc — cпeциaлизaция бюpο нa paбοтe c aзиaтcκими pынκaми. Здecь мнοгο зaκaзοв, пpичeм нe тοльκο бытοвaя пepeпиcκa, нο и cepьeзныe κοнтpaκты, дοгοвοpы, чтο интepecнο и пοлeзнο для κapьepы. Β οфиce гибκий гpaфиκ, мοжнο нaчинaть paбοту пοзжe, т...
6 апр | Понедельник
Олег
бытовые условия средние
зп вовремя, выдают спецодежду, развозят.
