TVILL — отзыв работника «Собеседование (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: услуги недвижимости
Пока не выявил
Что ж - оценил компанию еще на период прохождения собеседования, так что расскажу именно об этом.
Сначала звонят по телефону, задают общие вопросы (внимание - здесь не любят вредные привычки типа курить и прочее!). После назначают дату собеседования. Офис хороший и просторный, несколько кабинетов - сначала запутался:) Стандартные вопросы об опыте, рассказ о компании и главное - вопросы, что Вы на самом деле умеете, чего хотите и чем хотели бы заниматься.
Пока впечатление у меня сложилось хорошее - компания молодая, но с перспективами им хорошими показателями. Собеседование вроде как прошел, иду на испытательный. Посмотрим что будет дальше)
Прокомментируйте отзыв о компании "TVILL"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
