Добавить отзыв Найти отзыв

Рыжих Александр Федорович — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Москва,

: Занимается финансовыми махинациями. Берет кредиты у банков и вешает их выплаты на своих подчиненных гендиров, на которых оформлены фирмы. Деньги уходят в оффшор. Жуткий работодатель, похотливый, алчный моральный урод, кидающий всех на з/пл, отпуски. ТК не соблюдается. текучка жуткая. В руководстве только его родственники. Обман во всем. Угрожает физической расправой в случае неповиновения. Кидает подчиненных: на некоторых по его вине заведены уголовные дела. Он постоянно откупается от следствия.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отвратительнейшая компания с ужаснейшим руководством. Семейный бизнес. В руководстве одно быдло. Кидали сотрудников на з/пл, поставщиков. Рыжих Александр Федорович - мерзкий, противный, похотливый тип, набравший на свои черные фирмы кредиты у банков (за откаты), выплата которых повешена на ни в чем не повинных людей. В аду ему гореть долго и счастливо.
Ничего положительного


Прокомментируйте отзыв о компании "Рыжих Александр Федорович"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
3 янв | Суббота
Карина
Нет
Зп вовремя и без задержек, хороший график, условия, огромное количество клиентов, которым можно продать мега классный продукт.