Рыжих Александр Федорович — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
Москва,
: Занимается финансовыми махинациями. Берет кредиты у банков и вешает их выплаты на своих подчиненных гендиров, на которых оформлены фирмы. Деньги уходят в оффшор. Жуткий работодатель, похотливый, алчный моральный урод, кидающий всех на з/пл, отпуски. ТК не соблюдается. текучка жуткая. В руководстве только его родственники. Обман во всем. Угрожает физической расправой в случае неповиновения. Кидает подчиненных: на некоторых по его вине заведены уголовные дела. Он постоянно откупается от следствия.
БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СЛОМЯ ГОЛОВУ!!!! О работе под его руководством пожалели все, кроме девки, которая от него и родила.
Красивые, но пустые обещания.
Прокомментируйте отзыв о компании "Рыжих Александр Федорович"
11 янв | Воскресенье
Алексей
Передел клиентов , что не платить премии, отдел продаж - бабки 55+ продают лотки строителям, нет перспектив личного и профессионального роста.
Чистый офис, есть свет и вода, окна во двор.
10 янв | Суббота
Ирина Валихова
требуется высокая концентрация внимания, но это полезный опыт.
