Добавить отзыв Найти отзыв

Гироив — отзыв работника «Валентина Ющенко» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,
giproiv.ru

: Проектная деятельность
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Владелец получивший от мамы-главбуха в подарок захваченное ею предприятие - Сидоров Игорь Леонидович - раковая опухоль института, отравляющая все вокруг себя. Его бездарное руководство через подставных лиц, привело к тому, что институт чахнет, некогда прославленный коллектив разбежался, а те кто еще работают на самом деле дорабатывают до пенсии либо в поиске лучших предложений. А Сидоров только и делает, что переводит работников на "серые" зарплаты и выводит имущество . Товарищи! Не дадим разрушить то, что Решением Совета Народных Комиссаров № 100 от 04.12935 года было утверждено как Головной институт по проектированию предприятий искусственного волокна. Мы предлагаем сдать Сидорова в прокуратуру за мошенничество! Дадим шанс родному институту на возрождение !!!
Положительное о компании здесь может писать только генеральный мальчик, отрабатывающий свою зарплату.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.

1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.

1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.