Автодока, автоцентр ретро автомобилей — отзыв работника «Джон (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 514-85-60
sorokas73@mail.ru
Москва, Ильменский проезд, 9Б
www.chaika13.ru
я владелец!
Многие могут подумать что мы пишем плохие отзывы, потому что работать не хотим.
Но, я лучше с голоду помру, чем тут работать.
В первую очередь начальство, шизофреники, мнят из себя не пойми кого, пытаются строить новых сотрудником, чтоб действовали по их указанию,
Например: в туалет с разрешения, XD
я тогда был в шоке, и пошел специально без спросу, да бы показать начальнику что он не висит ни грамма.
Он обиделся на меня, и в будущем грозил увольнением, или уволит якобы по статья, настоящий Шизофреник, при разговоре даже в глаза не смотрит...
Потом сотрудники которые там давно с ним работаю, у него на подсосе, постоянно поддакивают ему, смеются над не смешными шутками.
По зарплате, постоянно штрафы, если ты начал со склада и не сделал перед устройством на работу Инвентаризацию склада, то весь минус (-) который будет, повесят на всех.
Зарплата и так маленькая, так еще и штрафуют, как настоящий раб там.
Чувство собственного достоинство и самооценка падает на этой работе, постоянно на нервах и еще клиенты бывают интересные :)
Игра не стоит свеч, за такие - то деньги.
Один им словом Калл!!! Показать полностью
Дизайн магазина.
Предоставляют обучение.
Чай бесплатный.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
