Wellhead, брендинговое агентство — отзыв работника «Анонимно (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн рекламы
(495) 645-26-09
Москва, Огородный проезд, 5 - 3 этаж, БЦ На Огородном проезде
я владелец!
Менеджерское агентство с завышенным ЧСВ. Подавляющая, унылая атмосфера. Высокая концентрация арт-директоров на квадратный метр, но все они выполняют дизайнерские задачи. Старые компьютеры и древнее ПО. В отличии от менеджеров у дизайнеров дискомфортная рассадка вдоль стен, спиной к проходу. Контрактная система работы по пол года. Туалетная комната на троечку, прямо рядом с тесной кухней. Отсутствует медицинская страховка и премии.
Достойное портфолио и интересные клиенты. Разработка брендов с нуля. Адекватные сроки работы над проектами. Четкая трафик-система, переработки только по личному желанию сотрудника. Сильные дизайнеры у которых есть чему поучиться. Корпоративные мероприятия по малым и большим поводам. Высокая белая ЗП. Офис в центре Москвы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Wellhead, брендинговое агентство"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
