Президент-Нева, ООО, энергетический центр — отзыв работника «Анна Местонахождение» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бензиновое / дизельное оборудование
(495) 784-66-52 (многоканальный)
Москва, Дмитровское шоссе, 100 к2 - 217 офис, 2 этаж
я владелец!
Это целая эпопея) Я шла в отдел рекламы и маркетинга. На собеседовании общалась с начальником отдела. Когда меня взяли (через неделю) этого руководителя уже не было. Уволили. там вообще очень мило всех увольняют. В один день. В отдела бардак. Я проработала 3 недели и мне так никто дела и не передал.
Обстановка строжайшей секретности.
Зато я попала на распределение премии. Раз в квартал начальник устраивает целый цирк. Все собираются у него и он всем поименно выставляет оценки как в школе. Пипец. Еле выдержала, чтобы не заржать.
Потом поставили мне начальницу, девицу, которая раньше занималась маркетингом. В рекламе нефига не шарит, в инет-рекламе тем более. Зато все мои идеи очень мило присваивала себе.
За опоздания даже на минуту - объяснительная и в последствии - штраф. Причем добираться до них пипец пипец!
Когда я увольнялась, меня уволили в один день (сама попросила). Меня вызвала начальник отдела кадров и обосрала. выяснилось, что я мню себя пупом земли, итд. Было очень неприятно. Зачем так делать?
Я призналась, что я дура и тупая идиотка и пошла получать денежку. Конечно же по официалке. Целых 9000 руб! За 3 недели)
Ужасней конторы я еще не встречала! Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Президент-Нева, ООО, энергетический центр"
11 янв | Воскресенье
Алексей
Передел клиентов , что не платить премии, отдел продаж - бабки 55+ продают лотки строителям, нет перспектив личного и профессионального роста.
Чистый офис, есть свет и вода, окна во двор.
10 янв | Суббота
Ирина Валихова
требуется высокая концентрация внимания, но это полезный опыт.
