Добавить отзыв Найти отзыв

Аавебсайтс.рф, веб-студия — отзыв работника «Сотрудник №1000 (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8-800-333-50-40 (бесплатная горячая линия), (495) 532-73-72, (499) 703-00-12
best@website.is
Москва, Андропова проспект, 22 - БЦ Нагатинский
аавебсайтс.рф
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработала 2 месяца. 1)Ушла из-за отношения руководства. Здесь настоящая дедовщина. Работала в Меге Парнас. Ушла из-за заместителя Громовой Марии. она неадекватна, срывается и повышает голос из-за ерунды. Не умеет выслушать, наезжает, не помогает в работе. Может и при покупателях накричать или высказать в грубой форме то, что думает. Некомпетентных сотрудник. Наставник магазина Ирина Пинищук уводит продажи новичков. То есть в люкс она не пускает в буквальном смысле. Перехватывает людей, поэтому и выручку делает себе очень хорошую. 2)График не соответствует действительности. На деле можно 5 дней работать подряд по 10 часов. Договориться о смене графика или перемене дней невозможно, надо просить и унижаться. 3)маленькие перерывы. два по 30 минут и один 15 минут. За это время ничего не успеть. 4)нет условий для того, чтобы нормально посидеть отдохнуть и переодеться. Маленькая коморка.
если работать и подходить к людям, предлагая помощь в подборе, то можно получать 35-40к. А если еще "уводить продажи", то еще больше. Есть обучения с подарками, но их мало.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 сен | Суббота
Александр
Нет
Быстро нашли работу

5 сен | Суббота
Анастасия Лебедева
офис - просто лабиринт
Работа на которую хочется ходить!

4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.