Очаковский Комбинат ЖБИ, торговый дом — отзыв работника «Анна Крючкова» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Строительство дач / коттеджей
(495) 780-80-82
(495) 780-80-81
Москва, Наташи Ковшовой, 14 ст1
я владелец!
Здравствуйте уважаемый клиент! Мы – официальные представители «Очаковского комбината ЖБИ». Мы сожалеем о возникшей у Вас проблеме и готовы приложить все усилия, чтобы ее устранить. На всякий случай напоминаем телефоны, по которым Вы сможете связаться по возникшему у Вас вопросу.
Отдел продаж: 8-495-780-80-81
Секретариат: 8-495-780-80-82
Со своей стороны, мы обещаем, что доведем Ваш случай до сведения руководства комбината, связавшись напрямую с директором.
Пожалуйста, отправьте свой контактный телефон на e-mail smm@deson.ru, наш ответственный представитель позвонит Вам для разрешения ситуации.
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "Очаковский Комбинат ЖБИ, торговый дом"
24 мар | Вторник
Валерия
В Виллстрим пришла работать в декабре 2024-го года. Писать заявление увольнение пока не собираюсь. Платят честно, оформление с полным соцпакетом, законные проекты в работе. Все гуд.
24 мар | Вторник
Аноним
Нет
Хорошая компания, достойная заработная плата, удобный график
24 мар | Вторник
Татьяна
Нестабильность в проектах. Длительное согласование договоров.
Отличный коллектив, доверительная уважительная обстановка. Уровень зарплаты в рынке. Офис рядом с метро.
