Очаковский Комбинат ЖБИ, торговый дом — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Строительство дач / коттеджей
(495) 780-80-82
(495) 780-80-81
Москва, Наташи Ковшовой, 14 ст1
я владелец!
Высокая интенсивность труда, хоть и без задержек на работе. Несистемная работа по оптимизации процессов. Желание вырастить своих сотрудников иногда приводит к негативным последствиям т.к. далеко не каждый работник эффективный как специалист в определённой области сможет стать эффективным начальником, тем более когда он сам явно этого не хочет. Слабый контроль за некоторыми участками, что приводит к внеплановым затратам.
Стабильность, компании 30 лет. Знаю что зп давно уже белая.Без задержек. Возможность проф.роста, многие руководители это вчерашние специалисты. Столовая, отличный повар. Молодой коллектив. Фирма помогает с жильем иногородним. Костяк фирмы как в офисах, так и на производствах стабилен. Многие уволившиеся поддерживают тёплые дружеские связи и продолжают сотрудничество т.к. хорошие специалисты остаются в отрасли.
Не большое количество судов, высокая степень доверия как со стороны сотрудников так и партнеров по бизнесу. Высокий уровень доверия со стороны руководства.
Прокомментируйте отзыв о компании "Очаковский Комбинат ЖБИ, торговый дом"
24 мар | Вторник
Аноним
нет
зарплата, график, команда, прозрачность по финансам, бонусы
24 мар | Вторник
Валерия
В Виллстрим пришла работать в декабре 2024-го года. Писать заявление увольнение пока не собираюсь. Платят честно, оформление с полным соцпакетом, законные проекты в работе. Все гуд.
24 мар | Вторник
Аноним
Нет
Хорошая компания, достойная заработная плата, удобный график
