Авангард Сервис ККМ, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт торгового оборудования
8-800-555-66-45 (единая справочная - пн-пт 9:00-22:00), (499) 653-81-43
Москва, Дмитровское шоссе, 26 - 203 офис, 2 этаж
я владелец!
Не обходимо вовремя начинать собеседования. Надо знать как проводить. Начальник Иванов Валентин не опытный, не знает, как себя вести и проводить собеседования Многому надо учиться.
ненашёл
Прокомментируйте отзыв о компании "Авангард Сервис ККМ, торговая компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
