Бухгалтер Сервис, бухгалтерская фирма — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские услуги
(499) 653-66-73 (многоканальный)
Москва, Семёновский Вал, 10 к3
1-buhgalteria.ru
я владелец!
Негативные отзывы верны, к сожалению. Позитивные же, видимо, пишут либо недалекие люди, либо друзья. Недовольные бывают всегда, и часто преувеличивают негатив, но я не встречал еще компании, для которой подобные отзывы были бы не только не перебором, но еще и довольно мягкими. Корестелева - "директор деревни". Эталон женской клеветы, вранья, обмана, лицемерия и истеричности. Ира Хилькевич - лживый преданный слуга, который подтвердит, что видела, как вы убили Кеннеди, если того захочет истеричная хозяйка.
Безкультурные и малодушные люди.
- если вы идете за зарплатой - вы ее недополучите; а при увольнении в лучшем случае получите половину.
- если идете за развитием - боюсь, это не та компания.
- идете за карьерным ростом - перспектива есть, если вы тупы, преданны, хитры, необразованны и готовы на все.
- идете за комфортным офисом, условиями работы - забудьте про них.
- если за коллективом - он был неплохим когда-то. Сейчас, к счастью, не знаю, но учитывая уровень руководства и его политику, боюсь, что не из специалистов, профессоров и философов сейчас состоит кадровая основа "Бератора".
Берегите свой ум, нервы и время.
Поищите другое место.
Жаль, но сказать нечего.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия
