Подружка, сеть магазинов парфюмерии и косметики — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
(495) 926-80-82 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
Москва, Каргопольская, 14 к1
я владелец!
Проработала всего 3 месяца, первая зарплата была 17 тысяч, Два раза завалила тайного покупателя из за этого зарплата тоже зависит, Но когда началась слякоть, в магазине появлялась грязь после каждого покупателя и ты сразу бежишь мыть полы, В течении дня получалось что ты на пол-ставки работаешь уборщицей за что тебе не платят. И приходилось постоянно следить чтобы ничего не украли в магазине. Не ходите работать в Подружку!
Коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Подружка, сеть магазинов парфюмерии и косметики"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
