ФМ Ложистик Северянка, ООО, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Даниил (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 981-00-86
Москва, Суздальская, 46 - 110 офис, 1 этаж
я владелец!
Всех приветствую, из за действий одного из сотрудника данной компанией (Андрея Никитина), попал в крайне сложную жизненную ситуацию. Прошел длительное и сложное собеседование на должность внедренца 1с, решил домашнее задание, выслали офер. Все устроило. В последний день увольнения в своей компании, мне предложили другую должность с повышенной ставкой, но я отказался.
Спросил у Андрея (руководителя отдела), будут ли обучения сотрудника в счет компании (на мой взгляд нормальный вопрос любого уважающего себя сотрудника, который хочет повышать свои компетенции), и сказал что этот пункт важен для меня, на что Андрей сказал, да, если не уверен, не иди к нам. Жду ответ до 18:00. Хотя я и так уже все давно решил.
В 18:00 мне звонит Эйчар Татьяна,говорит что звонит от Андрея за ответом. На что я отвечаю: что, очевидно мы друг друга не услышали, и решения работать в ФМ принял давно, иначе зачем бы я увольнялся?
В 19:00 мне пишет Андрей с наездом, почему я ответ дал именно Эйчар а не ему до 18:00, и это было странно, потому что эйчар звонил как бы от его лица. Я извинился, сказал что произошло недопонимание. На что получил ответ: Нам такой сотрудник не нужен.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: 1)я уволился с хорошего места, ради того что бы здесь работать
2) Ответ: "сомневающиеся люди нам не нужны" был дан ЗА ОДИН ВЕЧЕР ДО ТРУДОУСТРОЙСТВА, то есть на следующее утро меня должны были уже оформить в ФМ
3) У меня 2ое маленьких детей и ипотека. То есть из за того что банально, человек решил показать "кто тут хозяин положения", я потерял хорошую работу, месяц бесполезных ожиданий потому что мог найти другую работу за это время, нервы испорчены, тратил несколько дней на решение 4 сложных задач которые они дают при трудоустройстве+ собеседование которое длилось 2.5ч
ВЫВОДЫ: Решайте сами идти вам работать в эту шарагу, которая мимикрирует под французский конгломерат или нет. Где при подписанном оффере любой ч(м)удак может вам сказать нет, за несколько часов до подписания приема на работу. Показать полностью
Вежливый HR Татьяна (Долгопрудный)
Прокомментируйте отзыв о компании "ФМ Ложистик Северянка, ООО, транспортно-логистическая компания"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
