Банк Глобэкс, ЗАО — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 514-05-14 (единая справочная - пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-16:45), (495) 785-22-22 (единая справочная - пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-16:45)
post@globexbank.ru
Москва, Новинский бульвар, 8 cт2
www.globexbank.ru
я владелец!
Сейчас массовое увольнение сотрудников. На собеседовании вешают лапшу. Трудоустраивают, придерживают, приходят свои люди, тебе сразу говорят - до свидания. А до этого тебя же в принудительной, наглой форме требуют обучать того кого в отдел сунули без знаний , по знакомству, вместо тебя (но ты пока этого точно не знаешь).В регионах людей уволили, решение было принято на уровне нач. отдела, а потом возник вопрос :а за чем? А что в этом банке руководства нет? В отделах мат царит, ругаются 50- ие женщины, склоки, хамство. Ужас. Люди, не финансируйте терроризм! Не обращайтесь в такие банки ни в каком качестве! Нет недобросовестным руководителям!
Относительно рядом с метро.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Анна
Не придаю этому значения конечно, но работникам магазина тоже не помешал бы бесплатный обед.
Не знаю как другим но мне повезло с УМ
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
22 авг | Суббота
Карина
Работаю оператором в этом колл-центре уже год. Раньше такого опыта не было, но прошла обучение, быстро освоилась. По сути нужны только гибкие навыки. Руководство справедливое. Коллектив приветливый. Все условия. Зарплата вовремя, с премиям.
