Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания — отзыв работника «когда то работала» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги складского хранения
(495) 662-30-54 (многоканальный - пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11:00-16:00), (495) 660-20-49 (многоканальный - пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11:00-16:00)
Москва, Донецкая, 30
я владелец!
Перед тем как туда идти уясните следующее.По вашему мнению вы идете на Главдоставку зарабатывать деньги.Это по вашему мнению.А по обычаям Главдоставки большую часть того что вы заработали,заберут ввиде штрафов.
Я узнала на днях,что рабочие разговоры по сотовому телефону с клиентами оплачивают сами менеджеры.Это просто писец какой то !!!!!! Не верите ???Придете устраиваться,сразу поверите.
Не верьте,что вам директор будет говорить,он сам шестерка и ничего не решает.
В здании есть туалет
Прокомментируйте отзыв о компании "Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания"
12 фев | Четверг
Геннадий
Работаю в цеху. Грязно, но че поделать. Запчасти приходят быстро, не ждеш неделями. Мастер нормальный, объясняет по человечески. Склад рядом, не бегаеш. В перерывах можно чай попить. Не люблю когда бардак, тут с этим более мене
12 фев | Четверг
Никита
12 фев | Четверг
Аноним
темпы, высокие и надо привыкнуть
общение в смене, финансы, прозрачность по деньгам, адаптация в первые недели
