Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги складского хранения
(495) 662-30-54 (многоканальный - пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11:00-16:00), (495) 660-20-49 (многоканальный - пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11:00-16:00)
info@glav-dostavka.ru
Москва, Донецкая, 30
www.glavdostavka.ru
я владелец!
Прочитал сейчас отзыв Ирины(имя она изменила.с таким именем тогда у них никого небыло).Я там всех знал.Сейчас с Главдоставки получаю груз редко.Это поставщик решает.
Так вот,почему написать здесь решил,объясню.
Возмутило,то что все свои грехи на Наташу директор переложил,Я её знаю только с хорошей стороны,и как человека и как профессионала.
Короче,на днях доставляют мне груз.Заходит водитель с ПЭКа,дает мне документы,я смотрю и ничего понять не могу,потому что этот груз пришел с Главдоставки.Начинаю выяснять,а оказывается,что директор Главдоставки Пятигорска заключил договор по доставки груза с фирмой,которая принадлежит ПЭКу !
Как можно такую глупость сделать ?Считай сдали всех клиентов ПЭКу.
Водитель сказал,что если нового клиента везут,которого не знают в ПЭКе,то они сообщают все данные про него своим менеджерам.А что не сообщать,если все документы на руках.
Если мозгов нет,то не надо ни накого,свою глупость сваливать.И шпионской сети не надо ,Сами сдуются.
Но мне то вообще наплевать, что будет с Главдоставкой,но порочить порядочных людей не позволю всяким невежам. Показать полностью
Не работал не знаю
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей
29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы
29 окт | Четверг
Яна Дружинина
Выбрала работу в чатах, потому что разговаривать целый день по телефону мне не очень нравится. Правда, здесь тоже хватает своих сложностей, особенно когда одновременно пишут несколько человек. Зато время проходит быстро. С коллективом повезло, общаем...
