Добавить отзыв Найти отзыв

Фотоплюс, сеть магазинов цифровой техники — отзыв работника «Дмитрий Дмитрий» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Аудио- / видеотехника

8-800-333-44-47 (единая справочная - пн-пт 10:00-21:00, сб-вс 10:00-20:00), 8-925-005-47-23
Москва, МКАД 14 км, 1 - 1 этаж, СТЦ Мега Белая Дача
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Всё верно тут написано до меня. Компания наплевательски относится к сотрудникам, беззастенчиво обманывает их. Обещает золотые горы, хороший заработок и карьерный рост. По факту ничего вы не получите, вам будут продолжать обещать или взамен вам скажут что вы плохо работаете. Компанией заправляют жадные, расчетливые и хитрые (это они так думают) люди, которые считают, что они самые умные, а остальные - малограмотное быдло. Про канцелярию - всё абсолютная правда - рабочую ручку принес из дома. Про загрузку не своими обязанностями - тоже. Продавцов заставляют работать на складе, выдавать товар, разгружать товар, работать курьерами - развозить товар. За это разумеется ничего не доплачивают. А когда же собственно продавать? Не нравится - увольняйся - бонусов не получишь. Сотрудники живут от зп до зп, вынуждены постоянно занимать деньги и просить аванс. Это показатель, что о материальном обеспечении, работая тут, можно забыть. Если хотите потерять год - два своей жизни впустую и пребывать в постоянном безденежье - вэлкам. Показать полностью
Отзыв о "дочке" этой конторы - интернет-магазин www.digimarket.ru (ООО "ЦифроТорг") (м. Менделеевская) Удобное расположение - центр, рядом с метро.


Прокомментируйте отзыв о компании "Фотоплюс, сеть магазинов цифровой техники"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.