Грузовичкоф, агентство грузоперевозок — отзыв работника «Алексей (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(495) 540-50-40 (многоканальный)
Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис
я владелец!
Работаю по 12-16 часов. Бензин (не ДТ а именно бензин) за свой счет. Перед выходными в идеале надо его сливать что ли, чтоб не прокатал его ктото другой. А то не угадаешь, можно на 1500 заправиться и попасть на заказ на весь день где и ездить толком не надо. А денег то жалко, на машину сядет ктото и порадуется а я потом опять плати за бензин. Правда я и сам бывало на чужом топливе ездил, в общем круговорот бензина в природе)))
Машину выдали вначале годовалую. Через месяц уже пересел на новую. Парк постоянно обновляется, ребята в ремке толковые. Мойка со скидками. Оплачивают стоянку у дома впополам если не хочется машину гнать в парк.
Прокомментируйте отзыв о компании "Грузовичкоф, агентство грузоперевозок"
17 фев | Вторник
Илья
В продажах чуть больше полугода, устроилась сама, без знакомых. Связь и проезд оплачивают, оформили сразу по ТК. По зарплате пока расту, но уже заметно лучше, чем на прошлом месте. Отгул по личным вопросам дали без проблем.
17 фев | Вторник
Оксана
17 фев | Вторник
Сергей
Были разногласия с руководством
Коллектив, нет задержек зарплаты
