КомЛайн Трейд, ЗАО, типография — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Полиграфические услуги
(495) 221-67-76 (многоканальный)
Москва, Потешная, 6/2 ст1
я владелец!
Как выше было сказано, другими участниками работавшие в этой небагонадежной компании, которой руководят кучка аферистов, денег тех что оговаривалось при поступлении на работу не платят, а платят только то что указано в договоре, тоесть всем 14 т. рублей, что охраннику, что специалисту. Соответственно судится бесполезно, белую выплатили и все. После увольнения получить задолности не представляется возможности.
Поэтому мой Вам добрый совет, дорогие соискатели, лучше сидеть дома без работы, чем Вы больше потратите времени, нервов и денег на проезд и обеды.
Никаких
Прокомментируйте отзыв о компании "КомЛайн Трейд, ЗАО, типография"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
