Добавить отзыв Найти отзыв

Проф-чистота, ООО, торговая компания — отзыв работника «Ольга» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Профессиональная химия

(495) 989-56-00
Москва, Вернадского проспект, 29 - 804 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

По прежнему узнаю о необоснованных увольнениях сотрудников (генеральный директор до сих пор продолжает считать, что его люди - это всего лишь пешки в его игре), гораздо хуже то, что он не выплачивает уволенным сотрудникам зарплату, ни белую на карту, ни "серую", о чем прямо и цинично заявляет, полагая, что не многие пойдут искать защиты у правосудия. А напрасно. Я хотела бы предостеречь всех, кто собирается прийти на работу в эту компанию, а так же тех, кто сейчас там работает - обращайтесь в правоохранительные органы (трудовая инспекция, затем прокуратура и суд), если нарушаются Ваши права. Их можно легко защитить. Кстати, уволенные из Проф-Чистоты, те, кого лично я знаю, никогда не были бездельниками и тунеядцами (как написала тут Лариса-Василиса) , многие проработали там очень давно и буквально создали эту компанию, в десятки раз увеличивая ее обороты, в то время как глубокоуважаемый Андрей Валерьевич интересовался разными экстремальными видами спорта, абсолютно не вмешиваясь в дела компании. Показать полностью
Я проработала в этой компании 5 лет и хотя с тех пор, как я ушла, коллектив практически полностью поменялся, мы все остались хорошими друзьями и мне не все равно, что стало с теми, кто еще остался работать в ПЧ.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Нет
Хорошая ЗП, и платится вовремя

7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-