Яуза Моторс, сеть автотехцентров — отзыв работника «Сеогей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.31) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности:
Автозапчасти для иномарок
(495) 640 20 49
Москва, Электродная, 14 ст1 - 1 этаж
ЯУЗА МОТОРС – сеть сервисных автотехнических центров, созданная в 2005 году. Компания осуществляет обслуживание легковых и коммерческих автомобилей в Москве.
На данный момент филиалы ЯУЗА МОТОРС открыты в Медведково, на Таганке, в Бутово, Перово и Митино. Каждое СТО – это современный техцентр, оснащенный всем необходимым оборудованием, в котором работают только квалифицированные специалисты.
Я не сотрудник. Я клиент. Приехал заменить термостат. Присутствовать к машине не пустили. После ремонта выдали авто обратно с выдачей на руки якобы старым замененым термостатом. В результате ничего не изменилось. В другом сервисе (в гараже) снова заменил термостат. Все поправилось. Вообщем обманули. Шуметб не стал. Но предупреждаю всех
Уютно
Прокомментируйте отзыв о компании "Яуза Моторс, сеть автотехцентров"
12 фев | Четверг
Геннадий
Работаю в цеху. Грязно, но че поделать. Запчасти приходят быстро, не ждеш неделями. Мастер нормальный, объясняет по человечески. Склад рядом, не бегаеш. В перерывах можно чай попить. Не люблю когда бардак, тут с этим более мене
12 фев | Четверг
Никита
12 фев | Четверг
Аноним
темпы, высокие и надо привыкнуть
общение в смене, финансы, прозрачность по деньгам, адаптация в первые недели
