Партнёр, ООО, компания кадрового аутсорсинга — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(499) 267-32-42, (499) 261-62-82
Москва, Рязанский пер, 13 ст1 - 3 этаж
я владелец!
Я работал в компании " Партнер-Строй " 2.5 года регионал ьным менеджером по подбору персонала в сентябре 2018г был кинут на зарплату за 2 месяца и уволен . Трубку не берут.
Знаю, что таких как я немало регионалов, кого кинул партнер, просто люди тихо смирялись и молча уходили. Кстати на заводе ЛИАЗ идут больщие задержки зарплаты, я уже не говорю про обьекты в Нижегородской области, откуда люди бегут дуром. Не подводите не людей, посылаемых на обьекты, не себя.
Советую не рассматривать работу в этой фирме. Если кто не верит могу прислать ауди записи разговора с менеджером Строгановой Татьяной и бухгатером (ФИО) и переписки.
89278991330 мой номер.
Не на вахту не регионалом не советую. Вацап Вайбер Телеграм - любые консультации по этой фирме.
Раньше были. Сейчас нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Партнёр, ООО, компания кадрового аутсорсинга"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
