Фармасинтез, фармацевтическая компания, филиал в г. Москве — отзыв работника «Наталья (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 750-54-37
Москва, Пресненская Набережная, 12 - 3704 офис, 37 этаж, БЦ Башня Федерация
я владелец!
Квалифицированные работники здесь надолго не задерживаются.....За 4 года несколько раз поменялись все руководители подразделений и даже генеральные директора. Да, недавно узнала, что моя знакомая, не имеющая вообще никакого специального образования работала там не кем-нибудь, а технологом! Вобщем, "капец товарищи". А потом еще удивляемся, почему наши лекарства не помогают. Думаю, выводы сами сделаете. Может не верите, ну так идите проверьте!
можно работать, если до пенсии осталось чуть-чуть, а стажа не хватает, но только недолго.
Прокомментируйте отзыв о компании "Фармасинтез, фармацевтическая компания, филиал в г. Москве"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
