Хризолит, ЖСК — отзыв работника «Виктор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищно-коммунальные услуги
(495) 129-71-94
Москва, Кедрова, 1
я владелец!
Директору не нужен технолог в чистом виде, Ему нужен "ПРИКАЩИК" Человек способный управлять производством мирясь с коррективами вносимыми шефом.
Директор, человек хороший, но не доверчевый. В первое время консультировлся с конкурентами по поводу всякого немецкого железа и прочих механизмов для шкафов и всю Мою работу проверял с помощью соседских "спецов". За время работы Мне так и не очертили круг моих обязанностей и брать пришлось все что не делалось. Объем работы большой, косяки неизбежны.
Прокомментируйте отзыв о компании "Хризолит, ЖСК"
23 июн | Вторник
Дима Харитонов
Минусов нет. Сложно даются сложные логические связки в коде, но коллеги помогают. Еще бы больше обучалок внутренних - это как пожелание
Работа мне нравится.
23 июн | Вторник
Наталья
В цеху чисто, оплата достойная, отпуск по графику, больничный платят. Спецовка удобная, в сроки новую выдают.
23 июн | Вторник
Мария
