Пикассо, сеть рентгенодиагностических центров — отзыв работника «Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.39) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Диагностические центры
(495) 989-70-08 (единая справочная - пн-сб 8:00-21:00, вс 9:00-21:00)
ask.picasso@gmail.com
Москва, Смольная, 24а - 1428 офис, 14 этаж, ДЦ Муравей
www.picasso-diagnostic.ru
я владелец!
Совершенно отвратительно организован рабочий процесс,нет места чтоб переодеться,перекусить. Кругом камеры и прослушки. Обеда нет выйти в магазин нельзя. Начальница грубо,нагло,фамильярно общается. Выбрали себя 2 любимчиков,на остальных все повесила. Просматривается и прислушивается ВСЕ!! Все личные разговоры, занятия ( когда нет пациентов) транслируются начальством в скайпе. Больничный по факту не оплачивается. Отпуск только 2 недели в год. Отношения руководства как к
рабам
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
