ATH, туристическое агентство — отзыв работника «алла (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туристические агентства
(495) 916-98-98, (495) 916-98-26
Москва, Усачёва, 33 ст1
я владелец!
кроме дружного коллектива плюсов выделить больше не смогла. проработала пару месяцев, и больше не смогла это терпеть. мизерная ЗП, много работы, рабский труд. с МГУшным образованием и учебой в Германии чувствуешь себя мягко говоря в помойке, труд не ценят, ответственность тоже, да и вообще всем насрать, ведь взяли в ассистенты, значит можно вытерать ноги. Ладно бы, компания приличная, но АТН-это конторка, которая пользуется с какого то черта названием ничего не имеющего общего с ней бренда банка American express. (?!?!?!)
помимо всего прочего, в феврале этого года компания переехала в старый полуразрушенный офис, где с потолка свисала плесень и спускались облака пыльного дыма от строительства на соседних этажах. туалеты отвратительные, ни столовой, ни условий для рабочего места, свежего воздуха не было, люди болели, увольнялись.
коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "ATH, туристическое агентство"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
