ТСЖ Столица, ООО, управляющая компания — отзыв работника «Мария (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищно-коммунальные услуги
(499) 972-10-82, (499) 972-08-78
Москва, Новослободская, 18
я владелец!
Управляющая и зам управляющей на Чертановской. Две неотесанные дамы с претензией на Богему, до коей им как до звезды. Вечно недовольные злые лица, что они и транслируют, используя речь. Первая редко появляется на работе, вторая - чаще, по утрам злая. По пятницам частенько не появляется на работе, но от офиса это тщательно скрывают и говорят "она где-то здесь". В работе руководствуются "базой", которую сами и создали, внося туда комментарии после любого контакта с собственником в поле его квартиры вносятся комментарии, это и есть основополагающая информация, на основе которой строится вся дальнейшая работа с этой квартирой. Никаких регламентов, правил там нет, угадать, именно, угадать как нужно повести себя в той или иной ситуации невозможно. Всегда не так! А как - "так" спросить нельзя, сама должна знать, ответит тебе недовольное лицо "замши", используя ненормативную лексику.
Перспектив для роста никаких, премий никаких, отпуск будете выпрашивать у злющей управляющей, которая к тому же ещё и орет как истеричка.
Управляющая со своей заместителем практикуют гнобление неугодных. А неугодным стать легко, достаточно быть нормальным человеком и лояльным относительно жильцов дома.
Не советую, даже отговариваю от работы в ТСЖ столица на Чертановской! Тому много причин, не хватит места для объяснения. Показать полностью
Конец рабочего дня без задержек
Прокомментируйте отзыв о компании "ТСЖ Столица, ООО, управляющая компания"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
