Хенкель Рус, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Герметики / Клеи
(495) 745-55-88 (многоканальный)
(495) 795-05-96
Москва, Колокольников пер, 11
я владелец!
Больные на голову руководители, спрашивают такую ересь, только понимают цифры и таблицы как роботы а жизненных ситуаций даже логики не слышат!!!
Собеседования проходят в давяще й манере и с издевательскими приемами с разными подьебками не потеме. Имею в виду собеседование с линейным руководителем.
Понты прикрытые выученными экономическими фразами с учебников, табличные зомби которые сидят до 11 ночи с тупыми отчетами.выходцы скорее всего с табачки, очень чувствуется ,
Если сравнивать где была это (Марс, Бакарди, Крафт) то вообще не годяться в под метки . К сожелению в этих компаниях в финале проиграла или выиграла но не взяли по разным причинам.
Хамское отношение на входе при общении, вход имею ввиду в человеческий контакт в обмене информации.настройки как собеседования не какой нет, человек уже к себе не располагает при первом контакте. Цель собеседования просто задавить ради удовольствия а потом под этим прикрытием взять СВОЕГо.
Да и ЗП не айс. Оклад стандарт 50-60 а вот бонус попробуй сделать еще... Читай предыдущий отзыв! Если ты гений экономики то вперед но верят ли с таким хамским отношением и такой не обоснованной ЗП можно и будешь ли работать??! Показать полностью
Крупная западная компания, лидер в сегменте ухода за волосами. Соц пакет полный райдер для западников включая все кроме фитнеса и английского языка.
Прокомментируйте отзыв о компании "Хенкель Рус, торгово-производственная компания"
24 мар | Вторник
Борис Гнатов
Стоматология, как место работы для специалистов (а я сам врач с десятилетним стажем практики) очень даже ничего. Да, есть определенные нюансы и специфика, как и на любой работе, но тут нормально. Высокие оклады, адекватный график, коллектив собран с ...
24 мар | Вторник
Аноним
нет
зарплата, график, команда, прозрачность по финансам, бонусы
24 мар | Вторник
Валерия
