Добавить отзыв Найти отзыв

Промэкспертиза, экспертный сертификационный центр — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 3.27) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Сертификация

(495) 663-33-57, (495) 663-30-64
(495) 665-47-78
Москва, Солянский проезд, 1 - 3 этаж, ТДЦ Китай-Город
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Постараюсь объективно рассказать о минусах работы в данной компании, как оно есть (в большинстве отзывов много надуманного негатива о компании). Итак минусы: 1) Оффициальное оформление только через 3 месяца, причём с испытательным сроком в три месяца. То есть по сути испытательный срок, в течение которого тебя могут уволить это полгода. 2) Форма одежды. Слишком завышенные требования, надо ходить в брюках и рубашке каждый день. Понятно что в футболке или кофте с капюшоном ходить на работу нельзя, но свитер или джемпер можно было бы тоже разрешить. 3) Перекуры. В коллективном договоре (или правилах внутреннего распордяка, уже не помню) прописано что курить можно раз в два часа, и выходить не более чем по 2-3 человека от отдела. Понятно что работодатель хочет чтоб сотрудник работал, а не бегал на перекуры, но мне как курильщику это было сложно. Но при этом пить кофе каждые 30 минут можно. Немного несправедливо. Ну ещё пожалуй отмечу некую предвзятость со стороны руководства, кому-то давались задания посложнее, и приходилось пахать с утра до ночи, а кто мог сидеть ковырять в носу, и при этом получать большую зарплату. Так же подвергну критике руководство данной компании, решения которые они принимают относительно всех кадровых перестановок носят необдуманный и хаотичный характер. Увольнение сотрудников это вообще отдельная тема. Увольняют резко и неожиданно, так что даже понять не успеешь что тебя уволили. Меня уволили среди недели, в будний день, за пол часа до окончания рабочего дня, просто сказали что я уволен, и завтра на работу уже можно не выходить. При этом заявление я написал по собственному (очень настойчиво попросили), а в трудовой почему-то уволили по сокращению. (Заведите наконец отдел кадров, бухгалтерия в трудовых вопросах явно не разбирается). Ну и что касается самой работы, делается она не добросовествно, причём это решение руководства, кадры все плохо обучены и не могут должным образом справляться со своей работой. Главное как я понимаю заключаить контракт, и потом впарить ничего не понимающему заказчику кое-как сделанную работу и получить деньги. Ну и отмечу большую текучку кадров, есть конечно основная команда, которая работает там долгое время, остальные же 75% сотрудников меняются каждый год, если не чаще. Тем не менее, от работы в данной компании остались положительные впечатления, идеальных работодателей, соблюдающих ТК РФ просто не существует, так что к каким-то моментам относился с понимаю. Хочу сказать отдельное спасибо за то что меня уволили, нашел себе работу гораздо лучше, и с куда большей зарплатой. (зарплаты в промэкспертизе честно говоря не очень конкурентноспособны, но для тех кто там работает, это адекватные деньги). Показать полностью
Работал в данной компании около полугода, из плюсов могу отметить удобное месторасположение офиса, в одной минуте ходьбы от метро Китай-город, хороший коллектив (с оговоркой, если оценивать их как коллег по работе, а не как специалистов в своих областях), рабочее место так же хорошо обустроено, ну и вобщем-то всё, теперь о минсах.


Прокомментируйте отзыв о компании "Промэкспертиза, экспертный сертификационный центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.