ДАВС, ЗАО Доброе агентство высшего сервиса — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железнодорожные билеты
8-800-700-99-09 (круглосуточная единая справочная), (495) 287-99-09 (круглосуточная единая справочная), (495) 287-99-07 (круглосуточная единая справочная), (495) 956-00-46
Москва, Нарвская, 10
я владелец!
На мой взгляд положительных гораздо больше, не буду тратить на это силы и время.
Третий год работаю в компании . Есть конечно и плюсы и минусы в работе, как наверное и в другом любом месте. Для тех кто реально хочет работать, работы хватает. Самая сильная сторона это люди, т.е сильная команда профессионалов. Случайно наткнулась на сайт и удивлена насколько в людях много гнили и лицемерия. Как можно годами работать в коллективе, а уходя поносить всех кого не лень, начиная с генерального директора с руки которого кормились. Уважайте хотя бы себя. Правильное решение, что этих пишущих людей уже нет в агентстве ДАВС( то ли сами ушли, то ли уволили)
Прокомментируйте отзыв о компании "ДАВС, ЗАО Доброе агентство высшего сервиса"
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
