Weatherford International, нефтегазовая компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Кто надо тот поймёт (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Буровые работы
(495) 775-47-12
Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 12-14 этаж, БЦ Лесная Плаза
я владелец!
Не компетентное начальство, низкие заработные платы, никакущего карьерного роста, просто нищебродные рабы. Вообщем кто хочет с самых низов прорваться в визере, надеясь на какойто карьерный рост-ненадейтесь,я имею ввиду слесарем итд.Половино красножёпых сотрудников,я работал много где но в такой отстойной компании ещё не разу.Уж поверьте.
Вообще никаких если ты там не на хорошей должности.
Прокомментируйте отзыв о компании "Weatherford International, нефтегазовая компания, представительство в г. Москве"
29 дек | Понедельник
Дмитрий
Работаю с ключевыми клиентами. Компания - лидер рынка, это огромный плюс в переговорах. Мотивация в отделе продаж построена идеально, доход напрямую зависит от результата.
29 дек | Понедельник
Светлана
Постоянно отдыхать, бегать пить чай или опаздывать не получится, надо интенсивно работать
Зарплата напрямую зависит от усилий
29 дек | Понедельник
Илья
