Славкофе — отзыв работника «Василий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
Москва,
: Производство кофе, цикория Здравник.
За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
Т34, если компания меняет профиль с дистрибьюторской на производственную и занимается только реализацией собственных торговых марок уже через свою дистрибьюторскую сеть, то зачем ей отдел по работе с открытыми рынками? Чтобы мешать своим дистрибьюторам? У вас точка зрения человека, который видит только своё, но любой владелец бизнеса понимает о своей компании больше, чем наемный сотрудник. Такая у него работа.
Вы, как Виталик Завялов, карманы не путайте.
Я так понимаю: если компании не нужны люди, которые не умеют работать в изменившейся ситуации, то на их место приглашают других. Это нормально.
Кстати, тот кто ставит «з/р: 1», сейчас зарабатывает значительно меньше, чем в компании. По оценочному ряду за управление и коллектив видно, что кроме злобы, которая присуща убогим, у авторов-то ничего и нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Славкофе"
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
23 фев | Понедельник
Татьяна Дымова
То, что не все относятся к работе ответственно, очень затрудняет и мою работу. Расстроить пациента легче легкого, а потом он переносит негатив на всю клинику и всех, кто здесь работает.
Есть ДМС, хорошая зарплата, стратсессии с коллегами и возможность постоянно развиваться.
23 фев | Понедельник
Тимофей
Прям недостатков как таковых нет, только мелкие нюансы.
Для джунов и мидлов тут идеальные условия для буста карьеры.
