Фиалан, транспортно-экспедиторская компания — отзыв работника «Марина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 532-78-88 (многоканальный)
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст5 - БЦ Оазис
я владелец!
Для меня их не было
Когда жила в Москве, то работала в компании логистом. Потом уехала с мужем в его родной город Питер. Вспоминаю работу с теплом. Обязанностей было много, но и было к чему стремиться. Для логиста важны были качества коммуникабельность, ответственность, организованность. С этим у меня проблем не было, поэтому и работа была в радость. Хорошая зарплата,коллектив это дополняли.
Прокомментируйте отзыв о компании "Фиалан, транспортно-экспедиторская компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
