Constemp Travel Management — отзыв работника «Константин (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туризм
+971 6 7459508 (ОАЭ), +971 56 609 23 32 (ОАЭ)
Москва,
: Constemp Travel Menagement – группа компаний с регистрацией в Объединённых Арабских Эмиратах (2011 год) и Ростове-на-Дону (2016 г.). Основные виды деятельности: организация обучающих семинаров и корпоративных тренингов, проведение бизнес-туров, предоставление визовой поддержки, создание условий для участия предпринимателей в бизнес-выставках, зарубежных деловых мероприятиях и тематических конференциях. Значительное внимание в Constemp уделяют детскому направлению. С 2012 года в Constemp по инициативе Ирины Печерской основан проект «Эмираты глазами детей», направленный на организацию комфортного отдыха и обучения в ОАЭ. Общее направление программ проекта – детскийи семейный отдых в Эмиратах, дополненный развивающими мастер-классами и тренингами, яркими шоу, театральными мастерскими, постановками и детскими фестивалями. Компания Constemp Travel Menagement – ваш надёжный проводник в мире делового туризма. Проект «Клуб путешествий» открывает перед участниками мир колоритного и познавательного туризма от этапа планирования до организации экскурсионных программ и участия в бизнес-конференциях. Проект предлагает уникальную возможность объединить участие в обучающих программах и тренингах по самопознанию с отдыхом в самых живописных уголках планеты. Образовательные услуги Constemp заинтересуют всех, кто планирует заняться личностным развитием, нацелен на профессиональный рост. Если Вам необходима помощь в организации деловых поездок, teambuilding, incentive-туров – обращайтесь в Constemp Travel Menagement!
Не обнаружил
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь в тренинге по менеджменту! Вы оказали мне неоценимую услугу. И не только мне, уверен, все вынесли для себя что-то полезное. Слышал обо всех Ваших успешных проектах, это достойно уважения, Вы молодец, мои Вам искренние поздравления за всё, чего Вы добились!
Прокомментируйте отзыв о компании "Constemp Travel Management"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
