НИИРПО — отзыв работника «ПЕРСЕЙ необязательно» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
151-56-76, 151-04-94, 151-27-72
Москва,
: Исследовательская работа по проблемам профессионального образования.
УЖАСНАЯ КОНТОРА С АМБИЦИОЗНЫМ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ.
ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ДИРЕКТОРА: "ВСЕ ДУРАКИ, ОДИН Я - УМНЫЙ". РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО, ПОЭТОМУ ТЕКУЧКА КАДРОВ ОРГОМНАЯ.
ХУЖЕ ЧЕМ В НИИРПО БЫВАЕТ ТОЛЬКО В АДУ!
СОГЛАСЕН, ЧТО НИКТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ НЕ ПРОВЕРЯЛ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СМИРНОВА. СМИРНОВ, ГЛАЗУНОВ, ВЕРШИНИН, А ТАКЖЕ НЕКОТОРЫЕ ЗАВ. ЛАБЫ - ПОЗОР РОССИЙСКОГО НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
НЕОБХОДИМА СТРОГАЯ ПРОВЕРКА ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ (ДАННОЙ ЗАБЕГАЛОВКИ)!
ТРЕБУЮ ПРОВЕРКИ ФИНАСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НИИРПО. ВЕДЬ ТАМ ЛИБО РАБОТАЮТ (КОЕ-КАК), ЛИБО ЧИСЛЯТСЯ (И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАЮТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!) РОДСТВЕННИКИ НАЗВАННЫХ ЛИЦ, А ТАКЖЕ И ДРУГОГО НАЧАЛЬСТВА!
Никаких.
Прокомментируйте отзыв о компании "НИИРПО"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
