Дом иностранной книги, магазин — отзыв работника «Кристина (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Книги
(495) 628-20-21
Москва, Кузнецкий Мост, 18 - 1 этаж
mdk-arbat.ru
я владелец!
Вот уж неожиданная последняя капля! В данной компании настолько все не развито!!! Совдеп был эффективнее. Мало того что сотрудники тяжелые стопки отчетов и реклам по Москве за свой счёт должны возить еженедельно как курьеры так ещё и постоянно что то покупать для работы, компания не выделяет НИЧЕГО! За свой счёт покупаем ручки, скотч и т.д.
Руководитель розничной сети все на себя взволила и не вытягиет, все рушится, постоянный ор и хамское поведение. Работают старушки которых запугали криками угрозами и увольнением и которым есть что терять, вот поэтому и нет развития компании, пенсионеры не продвинут этот паровоз)
А теперь ещё и второй месяц не выплачивают зарплату! Причём сотрудники за счёт которых организация ещё жива и зарабатывает хоть что то в итоге остались неудел, в офисе те которые во время карантина не работали - получили зп, а об остальных всех не предупреждая вытерли ноги не заплатив, мы себя в обиду не дадим, мы пойдём до последнего!
Белая зп
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 июл | Пятница
Кристина
Творческий подход в Togas приветствуется во всем. Можно предложить идею для выкладки, подобрать нестандартное сочетание для клиента. Я чувствую, что моя креативность востребована и ценится, очень приятно, когда у клиента позитивные эмоции)
31 июл | Пятница
Светлана
31 июл | Пятница
Аноним
Скрываются. Долго не отвечают. Проводят собеседование, оттягивают время и не берут на работу. Не рекомендую! Не тратьте зря свое время!
Не нашел, так как не удалось трудоустроиться.
