Добавить отзыв Найти отзыв

Вира, группа компаний — отзыв работника «Стас» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности: Дизайн интерьеров

(495) 730-01-98
Москва, Берзарина, 23 - вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал в неурочное время. Ставили всегда перед выбором или сделаешь или будешь без премии, начальник слаботочного отдела Комлев Михаил Александрович просто ужас, скажет - как отрежет. За два года работы сложилось ощущение, что он в курсе всех событий и дел по работе как будто днем работает для вида, а по ночам в камеры смотрит, почту перечитывает, и записи телефонные слушает. Этот Комлев, из-за маленькой ошибки уволил, ходит со своим чемоданом и ноутбуком и везде нос сует. Вообще там увольняют неоправданно быстро, даже не слушают объяснений. Не советую там работать. Высокий уровень безопасности, проверяют почту, телефон. Все сайты маил, и т.п закрыты в доступе. Стоило один раз нагрубить плохому клиенту, Комлев оштрафовал на 10% от зарплаты, час прогула вычитают как за весь день. В общем, я с этим смирился, но меня уволили. Пришел как-то на работу, Комлев отобрал ноутбук, корпоративный телефон, дал документы на подпись и предложил отсидеть две недели в коридоре с оплатой без премии за отсидку. Вот так. Показать полностью
Дизайнерский ремонт офиса,везде кондиционеры (в жару 2010 оч. помогали), приятная обстановка в коллективе (слаботочный отдел около 25 чел., четкая иерархия), выполняют обещанное, узнал много нового, очень четкое делегирование и ясная постановка задач, работа не сложная, но много.


Прокомментируйте отзыв о компании "Вира, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Даша
Научитесь готовить завтраки максимально быстро, но одновременно с этим перестанете это любить. Каждое утро запара.
Возможности для профессионального и личностного роста. Поддержка со стороны коллег и нормальные требования со стороны начальства. ТК РФ. Зарплата на уровне рынка, ставку повышают со временем работы. Нормальное оборудование на кухнях.