Zolla, дисконт-магазин одежды — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
(495) 234-47-40
Москва, Орджоникидзе, 11 - 1 линия, 1 этаж, ТЦ Орджоникидзе 11
я владелец!
12ч раб день, на ногах - не присесть
Бывало, если много дел, сокращали наш обеденный перерыв (т.е. должно было быть 2 перерыва по 30мин, могли один сделать 15мин, второй 30)
Каждый четверг пересчет всего товара, приходить к 8 (за это недоплачивают).
Раньше могли вызвать в выходной день и ты обязан выйти, даже если есть свои дела (после смены ген директора теперь не вызывают)
Камер нет и охранника тоже, поэтому за всеми должны следить сами сотрудники. Так как дел много и ты там как белка в колесе мотаешься по залу (разносишь вещи с примерки или занимаешься какими-то другими операционными процессами), то не всегда получается проследить за клиентами. В итоге есть воровство. Если инвентаризация и не влезаешь в минимум, то сумма раскидывается на всех сотрудников. По рыночной сумме, а не по закупочной.
Работа в праздничные дни оплачивается в 1ом размере.
Был отличный коллектив
В кабинете, где кушали был холодильник, микроволновка, чайник, фильтрованная вода (ее мы покупали)
Зарплата выплачивается в срок
Если выходишь на работу в свой выходной день, доплачивали
Вроде бы как плюсы на этом и заканчиваются
Прокомментируйте отзыв о компании "Zolla, дисконт-магазин одежды"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
