Zolla, дисконт-магазин одежды — отзыв работника «Вера (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
(495) 234-47-40
Москва, Орджоникидзе, 11 - 1 линия, 1 этаж, ТЦ Орджоникидзе 11
я владелец!
Кидалово, время потрачено зря!!!
Приехала в их магазин, заполнила анкету. Администратор сказала, что нужно сначала пройти три дня стажировку и дальше посмотрим.
Пришла на стажировку, отработала с утра и до вечера! Морально себя настроила на оставшиеся два дня стажировки, и вдруг перед моим уходом в конце моего первого стажировочного дня, девушка-администратор сообщает мне, что мол завтра суббота и воскресенье и якобы начальство будет выходное. Мол ждите звонка в понедельник. Развод чистой воды, Могли бы сразу сказать, что меня брать не собираются. Голову только морочили. Неудивительно теперь, что у них вечная текучка кадров, особенно на продавца-консультанта и продавца=кассира!
Их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Zolla, дисконт-магазин одежды"
14 июн | Воскресенье
АНдрей
Зарплату платят вовремя и обязанности нормально распределены. Если нужна помощь, можно обратится к старшим. Обязанности нормально распределены и чужую работу не выполняю
14 июн | Воскресенье
Влад
Работа часто рутинная, но зато ты знаешь как ее делать и перерывы с коллегами дают глоток разнообразия
За это время зп растет, условия работы радуют. Коллеги все те же, как таковой текучки нет.
14 июн | Воскресенье
Александр
особых нет
оплата вовремя, удобный график
