КАРАПУЗ, ООО, торговая компания — отзыв работника «Няша» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Игрушки
(499) 746-64-03
Москва, Новокосинская, 32 - 2 этаж, супермаркет Виктория
я владелец!
Веселье было "неописуемое" в компании.
Офис-менеджер с розовых пластиковых сапогах, курьер, который там за свои копейки и грузит, и объявления клеит и разве что только ещё не поёт и пляшет) на кухне молодая девочка, одетая как тётка за сорок из тьмутаракани и расплывшаяся её подруга(?) разогревают сосиски с квашеной капустой и смотрят волком.
Начальнику нужно целовать ноги и зад, пришёл какой то надутый щегол с кофе из мак дака в руке, смерил таким взглядом, будто сам борис абрамыч нас осчастливил и везёт дурнушек на яхте кататься.
Но краем всего были СТОНЫ в женском туалете. Что уж там происходило- боюсь предположить!..%))
Для распечатывания накладных- черновики. Холод, как кладовке. И непонятная перспектива на будущее, судя по всему.
нет строгого дресс кода, его вообще НЕТ
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 июл | Пятница
Аноним
Работаю оператором, обязанности у меня стандартные и ЗП соответствующая. В целом работа спокойная, комфортная. Никто не стоит над душой, и атмосфера в коллективе и с руководством спокойная.
10 июл | Пятница
Сергей
Офис шумный.
Обучение, зп, коллектив.
10 июл | Пятница
Анна
Работаю полгода, пока, как мне кажется, нет отрицательных моментов.
